PG Music Home
Добрый день.
Вопрос вот в чём – после импорта в проект миди файла, не важно аккордов или мелодии/соло, BiaB не хочет генерировать соло с миди солистом. При использовании Realtracks генерация солиста проходит нормально. В чём может быть проблема? Заранее благодарю за содействие.
Доброго времени суток.

Я переслал Ваш вопрос в Службу технической поддержки.
Сообщу Вам о результатах сразу же по получении их ответа.

С уважением,

Михаил
модератор форума
Доброго времени суток.

Служба технической поддержки запросила дополнительную информацию, а именно: какую версию Band-in-a-Box Вы используете, под управлением какой операционной системы работает Ваш компьютер, возникает ли описанная Вами проблема только с одним конкретным MIDI-файлом или же с любыми MIDI-файлами, импортируемыми в Band-in-a-Box, и какая методология используется Вами для импорта MIDI-файла (MIDI-файлов) в программу?

С уважением,

Михаил
модератор форума
Здравствуйте, Михаил. Я подготовлю образцы файлов и отправлю вам с описанием.
Я использую Windows 7 (x64) и Windows 10 (x64), BiaB 2018 (516), но это уже и не важно. Пока готовил файлы для демонстрации «проблемы» - вроде разобрался.
Это не программа не хочет генерировать соло, а всего лишь скрупулезно следует настройкам, заданным в окне выбора солиста.
Click to reveal..


У меня использовался только 1 хорус и на дорожке мелодии были миди данные.
При изменении настроек генерация солиста выполняется.
Click to reveal..


Вам спасибо за содействие и прошу прощения за потраченное время.
PS
Михаил, подскажите как отредактировать заголовок первого сообщения.
Доброго времени суток.

Рад , что Вы разобрались с проблемой, и большое спасибо за информацию о ее решении.

Отредактировать заголовок сообщения (как и его текст) можно, щелкнув мышью на кнопке [Edit] ([Редактировать]) (самая первая кнопка в ряду кнопок, расположенных снизу от текста сообщения). Если вдруг у Вас эти кнопки не отображаются (я их вижу, но, возможно, только потому, что у меня полномочия модератора, хотя и ограниченные), дайте знать, как именно Вы хотите отредактировать заголовок, и я это сделаю сам.

С уважением,

Михаил
модератор форума
Михаил, на первом сообщении кнопка Edit у меня не отображается. Как поступить с темой? На ваше усмотрение, если посчитаете, что это может пригодиться кому то - сделайте пометку "Решено". Если посчитаете тему лишней - удалите. Ещё раз спасибо. И с праздником.
Сделал пометку [РЕШЕНО].

Спасибо за поздравление, Вас тоже с праздником.

Михаил
модератор форума
© PG Music Forums