PG Music Home
Доброго времени суток.

Знаю, что пользователи не любят читать инструкции, но все же хочу на всякий случай сообщить, что в Band-in-a-Box 2018 ПОЛНОЕ Руководство пользователя НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, а также КРАТКИЙ Обзор новых функций НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ находятся во вложенной папке Documentation главной папки программы (обычно bb) и представляют собой, соответственно, файлы BB2018manualRU.pdf и BB2018UGmanualRU.pdf.

В предыдущих версиях программы указанные файлы (с соответствующим версии годом в названии) находятся в главной папке программы (обычно bb).

Полное руководство пользователя RealBand, к сожалению, на русский язык пока не переводится.

Обзор новых функций RealBand на русском языке можно найти в главной папке RealBand (обычно RealBand), применительно к RealBand 2018 это файл RealBand 2018 New Features Guide RU.pdf.

С уважением,

Михаил
модератор форума
Добрый день.
Михаил, вопрос по поводу инструкции для RealBand.
Похоже разработчик вообще не переводит инструкцию на русский? Или я плохо искал?
Доброго времени суток.

К сожалению, полное руководство пользователя RealBand на русский язык пока не переводится.

Обзор новых функций на русском языке можно найти в главной папке RealBand (обычно RealBand), применительно к RealBand 2018 это файл RealBand 2018 New Features Guide RU.pdf.

И спасибо за вопрос, я соответствующим образом отредактировал свое предыдущее сообщение.

С уважением,

Михаил
модератор форума
Доброго здоровья.
Михаил, а можно где то найти все RealBand xxxx New Features Guide RU (от всех версий RealBand)
Доброго времени суток.

Если Вы устанавливали каждую очередную версию RealBand поверх предыдущей (неважно, путем обновления или полной установки в ту же самую папку без предварительного удаления предыдущей версии), то Вы найдете краткие обзоры новых функций всех устанавливавшихся Вами предыдущих версий там же, где и краткий обзор новых функций самой свежей версии, - в главной папке RealBand.

Если же Вы устанавливали каждую новую версию "с нуля" (с полным удалением предыдущей версии или на другой диск), то остается такой (не слишком быстрый) способ, как установить все заново, начиная с самой первой версии, с установкой каждой последующей версии поверх предыдущей.

Других легальных вариантов, насколько я знаю, нет.

С уважением,

Михаил
модератор форума
© PG Music Forums