PG Music Home
Posted By: olezhan Поддержка KORG PA 500 - 09/16/08 02:13 PM
Предыдущие версии данного софта включали поддержку некоторых синтезаторов.
У меня вопрос - поддерживает софт KORG PA 500 его стили ???
Posted By: Mikhail Re: Поддержка KORG PA 500 - 09/16/08 04:42 PM
Доброго времени суток!

Уточните, пожалуйста, что имеется в виду:
поддерживает ли Band-in-a-Box синтезатор KORG PA 500 и стили этого синтезатора?
ИЛИ
поддерживает ли синтезатор KORG PA 500 стили Band-in-a-Box?

С уважением,

Михаил
Posted By: olezhan Re: Поддержка KORG PA 500 - 09/17/08 05:43 AM
Доброго времени суток!

Band-in-a-Box наверняка поддерживает XG в синтезаторе KORG PA 500.
Но мечта обладателя РА- чтобы софт поддерживал и давал возможность редактировать стили в синтезаторе.

С уважением, ОЛЕГ.
Воронеж.
olezhan@yandex.ru
Posted By: Mikhail Re: Поддержка KORG PA 500 - 09/17/08 07:10 PM
Доброго времени суток!

Я обязательно перешлю Ваш вопрос в службу технической поддержки компании PG Music, Inc., хотя полагаю, что было бы более логичным задать его службе технической поддержки компании Korg (дело в том, что моделей синтезаторов, рабочих станций, аранжировщиков и т.п., использующих стили, на рынке гораздо больше, нежели аналогичных музыкальных программных продуктов, поэтому более вероятно, что тестирование на совместимость проводят именно компании, выпускающие аппаратные средства, а не компании - разработчики программных продуктов).

С уважением,

Михаил
Posted By: Mikhail Re: Поддержка KORG PA 500 - 09/19/08 05:57 PM
Олег, доброго времени суток!

Служба технической поддержки компании PG Music, Inc. дала следующий ответ на Ваш вопрос:

"Хотя некоторые клавишые инструменты используют файлы стилей, которые имеют такое же расширение (.sty), это файлы другого формата. Файлы стилей Band-in-a-Box можно использовать и редактировать только в Band-in-a-Box."

27.09.2008 в магазине "Музторг" будет проходить презентация новых клавишных инструментов фирмы "Korg". Я собираюсь там быть, и постараюсь задать Ваш вопрос их представителю, - возможно, он даст иной ответ (хотя это маловероятно).

Вы можете также обратиться в службу технической поддержки фирмы "Korg" самостоятельно.

С уважением,

Михаил
Posted By: Mikhail Re: Поддержка KORG PA 500 - 09/29/08 07:35 PM
Олег, доброго времени суток!

К сожалению, не могу Вас порадовать. PA 500 обеспечивает совместимость только со стилями синтезаторов Korg серий i и PA. Я пытался найти подходящую программу для конвертации стилей, но, увы, безуспешно. Возможно, Вам повезет больше.

С уважением,

Михаил
© PG Music Forums