PG Music Home
Уважаемые пользователи Band-in-a-Box и RealBand!

Вышли Band-in-a-Box 2012.5 и RealBand 2012.5 на русском языке.

С дополнительной информацией можно ознакомиться здесь:
http://www.bandinabox.com/bb.php?os=win&lang=ru

Приобрести новую версию программы можно здесь:
http://www.bandinabox.com/bb.packages.php?os=win&lang=ru

С уважением,

Михаил, модератор форума
добрый день! я уже приобрел пакет обновлений до 2013 - английский BUPP-I 2013 PlusPAK
(Internet Order #164476)
смогу ли как либо получить к нему официальным путем русские bbw(r).dll и книжки в pdf, по мере их появления, или покупать отдельно? специально ждать именно русской версии слишком долго - язык не очень принципиален, но хотелось бы иметь, если есть такая возможность..
Доброго времени суток.

Если я правильно понял, у Вас версия Band-in-a-Box на английском языке.
В этом случае речь, скорее всего, будет идти о приобретении модуля русификации
(программы, которая установит необходимые компоненты BB на русском языке).
Разумеется, если это будет возможно, то только тогда, когда будет полностью готова русская версия Band-in-a-Box 2013. Тогда же станут известны точные условия приобретения указанного модуля.

Пока же я направил предварительный запрос в отдел продаж PG Music, Inc., о результатах обязательно сообщу, как только получу ответ.

С уважением,

Михаил
Quote:

Доброго времени суток.

Разумеется, если это будет возможно, то только тогда, когда будет полностью готова русская версия Band-in-a-Box 2013.




Это понятно ... Спасибо, ждем!
Доброго времени суток.

Пришёл ответ от отдела продаж PG Music, Inc. в отношении приобретения русификатора для Band-in-a-Box 2013.

Всё, что Вам нужно будет сделать, - это написать (когда выйдет русская версия BB/RB 2013 - следите за сообщениями на сайте и форуме) письмо в службу продаж (sales@pgmusic.com) с просьбой выслать Вам модуль русификации, и он будет выслан Вам бесплатно.

В письме обязательно укажите номер заказа, по которому Вы приобрели Band-in-a-Box (или другую информацию, подтверждающую легальность владения копией программы).

В настоящее время Вы можете скачать русификаторы для BB/RB версии 2012.5 (русификация программы в этом случае будет произведена за исключением функций, относящихся к версии 2013). Если это Вас интересует, напишите мне личное сообщение, и я сообщу Вам ссылки для скачивания.

С уважением,

Михаил
© PG Music Forums