PG Music Home
Posted By: Блюз Помощь по программе - 01/29/09 10:28 AM
Есть ли файл помощи на Band-in-a-Box 2009 на русском языке (имеется в виду bbvr.chm) и можно ли его получить отдельно для изучения программы?
Posted By: kuguar2 Re: Помощь по программе - 01/29/09 01:13 PM
Для BIAB 2006 см. http://www.pgmusic.com/ubbthreads/showfl...true#Post173521
Posted By: Mikhail Re: Помощь по программе - 01/30/09 07:42 PM
По информации компании PG Music, Inc., файлы справочной системы отдельно от программы не поставляются.
Самый новый файл справки на русском языке включен в соответствующее языковое обновление для версии 2009, доступное только тем пользователям, которые приобрели Band-in-a-Box 2009.
Какую версию программы используете Вы?
Если это версия 2008 (или 2007), Вы можете получить языковое обновление только для версии 2008 или 2007, соответственно.
Если же у Вас вообще нет Band-in-a-Box, установка языковых обновлений будет невозможна в принципе.

С уважением,

Михаил
Posted By: jazzman174 Re: Помощь по программе - 02/28/09 05:06 AM
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ БЫЛО УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ, ПОСКОЛЬКУ ДЕЙСТВИЯ РЕКОМЕНДОВАННОГО В НЕМ САЙТА НАРУШАЮТ ПРАВА PG MUSIC, INC.
Posted By: korg Re: Помощь по программе - 04/13/09 10:14 AM
Скажите пожалуйста как руссифицируется Band-in-a-Box?
Posted By: Mikhail Re: Помощь по программе - 04/13/09 10:05 PM
Доброго времени суток.

Русификация Band-in-a-Box производится с помощью БЕСПЛАТНОГО патча (языкового модуля),
который можно получить, написав в службу технической поддержки компании PG Music Inc.
по адресу: support@pgmusic.com.
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ версию Вашей программы, так как для каждой версии предназначен свой патч.
В настоящее время доступны патчи для версий 2006, 2007 и 2008; патч для версии 2009 находится в стадии разработки.

Писать письмо лучше всего на английском языке; можно написать и на русском, но в этом случае может иметь место небольшая задержка с ответом в связи с необходимостью перевода Вашего письма на английский язык.

Вы можете также отправить личное сообщение мне с указанием версии Вашей программы и Вашего адреса электронной почты для отправки Вам патча (или ссылки для скачивания), а я передам эту информацию в службу технической поддержки компании PG Music Inc.

С уважением,

Михаил
Posted By: Vall Re: Помощь по программе - 04/15/09 05:25 AM
Здравствуйте Михаил. Я купил через SoftMagazin.ru Програмное обеспечение Band in a Box and RealBand 2009 UltraPak for Windows. Aртикул SM-BB-RB2009 UP-Win . Магазин утверждал, что программа будет на русском языке. Видимо как всегда "кинули". Сейчас говорят это ваши проблемы. Если сможете, помогите пожалуйста.
C уважением Валентин
Posted By: Mikhail Re: Помощь по программе - 04/16/09 07:54 PM
Валентин, доброго времени суток.

Вам придется немного подождать. Патч русификации для версии 2009 в настоящее время находится в стадии разработки и должен скоро выйти. Следите, пожалуйста, за информацией, публикуемой на официальном сайте компании PG Music Inc. (в разделе на русском языке). Когда Вы увидите информацию о выходе версии 2009 на русском языке, напомните мне о Вашей проблеме личным сообщением (только не забудьте указать Ваш адрес электронной почты для высылки Вам патча или сообщения ссылки для его скачивания), а я передам эту информацию в службу технической поддержки компании PG Music.; Вы можете также написать непосредственно в службу технической поддержки компании PG Music Inc. по адресу: support@pgmusic.com.
Если Ваша копия программы является легальной, проблем возникнуть не должно.

С уважением,

Михаил

P.S. Извините за задержку с ответом, приходится отвечать с другого компьютера, так как мой IP-адрес почему-то оказался заблокированным. Я направил Вам два личных сообщения, но они, судя по всему, тоже куда-то пропали. Надеюсь, что проблема с IP будет вскоре устранена.
Posted By: Vall Re: Помощь по программе - 04/17/09 05:40 AM
Большое спасибо за участие, буду ждать, программа легальная а с языком проблемы так что писать письма нет смысла.
C уважением Валентин.
Posted By: Suslik989 Re: Помощь по программе - 04/25/09 10:59 AM
Не могу воспользоваться реверберацией и хорусом в программе. Помогите! В инструкции по эксплуатации сказано:На элементы RealDrums влияет только регулятор громкости.
А что нужно сделать в программе чтобы работала и реверберация и хорус???
Posted By: Suslik989 Re: Помощь по программе - 04/25/09 11:35 AM
Как устранить задержку? Вот я подсоединил MIDI клавиатуру, нажимаю на нее, а звук в программе идет с задержкой. Как это убрать?
Posted By: Mikhail Re: Помощь по программе - 04/27/09 07:56 PM
На партии RealDrums, в отличие от партий MIDI-инструментов, влияют только настройки громкости и панорамы (во всяком случае, пока).
Вы можете произвести рендеринг композиции в аудио с сохранением каждой партии в отдельный файл, либо создать для нее стандартный MIDI-файл (в этом случае партия RealDrums будет сохранена в виде отдельного WAV-файла), а затем обработать партию RealDrums в каком-либо внешнем секвенсоре.
Posted By: Mikhail Re: Помощь по программе - 04/27/09 07:58 PM
Путем подбора/настройки входного MIDI-драйвера.
© PG Music Forums