PG Music Home
Posted By: ViktorD Band-in-a-Box Audiophile Edition (RU) - 04/04/14 04:57 AM
Подскажите пожалуйста как можно приобрести Band-in-a-Box Audiophile Edition (RU).
Posted By: Mikhail Re: Band-in-a-Box Audiophile Edition (RU) - 04/07/14 07:27 PM
Доброго времени суток.

Попробуте обратиться в SoftLine (www.softline.ru). Правда, с частными клиентами они с некоторых пор не работают, поэтому Вас, скорее всего, переадресуют к партнерской фирме allsoft.ru (www.allsoft.ru).

С уважением,

Михаил
Posted By: jury_sav Re: Band-in-a-Box Audiophile Edition (RU) - 10/30/16 09:40 AM
Я приобрел Audiophile edition (на ebay). И вот возник вопрос: как определить какие именно файлы у меня задействованы в проекте: именно wav или может mp3, потому что они в папке Real Tracks тоже встречаются, хотя издание и называется аудиофильским.
Posted By: Mikhail Re: Band-in-a-Box Audiophile Edition (RU) - 11/02/16 07:14 PM
Доброго времени суток.

31.10.2016 я переслал Ваш вопрос в Слуюбу технической поддержки.
Обычно они отвечают в течение 24 часов, но на этот раз ответ почему-то задерживается.

Прошу у Вас прощения за эту задержку.

По получении ответа от Службы техподдержки сразу же доведу до Вас его содержание.

С уважением,

Михаил
модератор форума
Posted By: Mikhail Re: Band-in-a-Box Audiophile Edition (RU) - 11/04/16 02:29 PM
Доброго времени суток.

Вот что сообщила Служба технической поддержки:

"Там не должно быть никаких MP3-файлов. Там должны быть WAV-файлы и WMA-файлы, по паре для каждого отдельного инструмента RealTracks, при этом если чтение производится с внешнего жесткого диска аудиофильского издания, в этом случае всегда будут использоватся только WAV-файлы.

WMA-файлы предусмотрены на случай установки Band-in-a-Box на встроенный жесткий диск компьютера, в этом случае на него записываются только WMA-файлы, общий объем которых после установки составляет 100 ГБ вместо 1000 ГБ для WAV-файлов. Если же чтение файлов RealTracks производится непосредственно с внешнего жесткого диска аудиофильского издания, в этом случае всегда воспроизводятся только WAV-файлы.

Спасибо,
Кент
PG Music Inc."

От себя добавлю, что раз Вы приобрели програму на EBay, вполне вероятно, что MP3-файлы появились в результате действий ее предыдущего владельца.

С уважением,

Михаил
модератор форума
© PG Music Forums