PG Music Home
Posted By: Vall Руссификатор версии 2009 - 05/22/09 08:57 AM
Видимо руссифицированной версии 2009 может не быть. Вопрос, где найти хотя бы мануал на русском к версии 8,5 или 8.0. Demo на русском я знаю только 2006 версию, очень старая.
Доброго времени суток.

По информации компании PG Music Inc., задержка в выпуске локализованных версий Band-in-a-Box 2009 для Windows была связана с загруженностью компании работой по подготовке только что вышедшей версии Band-in-a-Box 2009 для Macintosh. В настоящее время работы над локализованными версиями Band-in-a-Box 2009 для Windows возобновлены, готовятся к выпуску версии на португальском и датском языках, после чего будет выпущена версия на русском языке.
Так что придется еще немного подождать.

С уважением,

Михаил

P.S. Для информации. Порядок выпуска локализованных версий определяется объемами их продаж. Если бы российские пользователи в основной своей массе не предпочитали легальным копиям программы пиратские, версии на русском языке могли бы выходить значительно быстрее. Боюсь, что существующая в России ситуация с компьютерным (и не только) пиратством может в конце концов привести к тому, что многие разрабатывающие программное обеспечение компании вынуждены будут вообще отказаться от выпуска версий на русском языке.
Здравствуйте! Перевод на язык пользователей (русский) показывает отношение фирмы изготовителя к своим клиентам и пираты здесь не причем
© PG Music Forums