PG Music Home
Уважаемые пользователи Band-in-a-Box 2017!

Вышло обновление с полным руководством пользователя для Band-in-a-Box 2017 на русском языке, загрузить которое можно по следующей ссылке:

http://nn.pgmusic.com/pgfiles/languagesupport/russian2017.exe

Данное руководство в формате PDF может использоваться в интерактивном режиме (при просмотре с помощью программы Adobe Reader). Щелчок мышью в оглавлении (Table of Contents), алфавитном указателе (Index) или панели навигации по закладкам (Bookmarks navigation panel) в левой части экрана Adobe Reader позволяет моментально перейти на нужную Вам страницу. Для возврата к странице, которую Вы просматривали перед этим, можно воспользоваться комбинацией клавиш [Alt]+[клавиша со стрелочкой влево], либо выбрать в меню Adobe Reader Просмотр | Навигация по страницам | Предыдущий просмотр (View | Page Navigation | Previous View).

С уважением,

Михаил
модератор форума
Здравствуйте Михаил! Не могли бы вы выслать мне русификатор для Band-in-a-Box 2017. Не могу скачать из за блокировки. Когда перехожу по ссылке Не удается получить доступ к сайту
Сайт 64.40.99.154 не позволяет установить соединение. Если это возможно. Пожалуйста вышлите на мой почтовый ящик kasy60@mail.ru Буду искренне благодарен.
Здравствуйте,

Ссылка была исправлена.
Не открывается ссылка с планшета aple!
Ccылка открылась! Но что за файл с расширением exe?Приветсвую вас!
Доброго времени суток.

Файл russian2017.exe, на который указывает ссылка, и есть русификатор для Band-in-a-Box 2017.

Обращаю Ваше внимание на то, что данный русификатор можно использовать только для русификации Band-in-a-Box 2017, но не для русификации версии 2018 и каких-либо иных версий программы.

С уважением,

Михаил
модератор форума
Все понял!Это русификатор!А я хотел скачать на планшет руководство чтобы не всегда садиться за ПК!
Доброго времени суток.

В Band-in-a-Box 2018 для Windows руководства пользователя и обзоры новых функций (в формате .pdf) находятся в папке Documentation, в более ранних версиях - в главной папке программы.

Обращаю Ваше внимание на то, что в версиях программы на всех языках, кроме английского (в том числе и в версии на русском языке), полное руководство по работе с самой новой версией программы может отсутствовать. В этом случае там будет полное руководство по работе с предыдущей версией программы и обзор новых функций самой новой версии. Это связано с тем, что перевод полного руководства с английского языка на другие языки готовится уже после выхода соответствующих версий и, как правило, включается только в следующую версию программы, либо в одно из обновлений текущей версии. Довольно странный подход, но пока это так.

С уважением,

Михаил
модератор форума
© PG Music Forums