PG Music Home
Posted By: al-1980 Папка временных файлов - 06/06/20 06:51 AM
Друзья, подскажите, если кто знает, как в программе изменить папку временных файлов куда генерируются дорожки и файлы композиции во время ее непосредственного создания (рендеринга). На фото показана эта папка. Но мне хочется для этого использовать другой диск (не системный а дополнительный). Не знаю как это сделать...

Attached File
2020-06-05 19-00-03.JPG  (10 downloads)
Доброго времени суток.

На приведенном Вами снимке экрана показан модуль Band-in-a-Box DAW Plugin Standalone. В нем выбрать местоположение для папки временных файлов можно следующим образом:

Файл - Параметры - Местоположение папок - Путь к сохр. дорожкам (н-р, C:\bb\BBPlugin\SavedTracks) - Выбрать

В основной программе выбор местоположения папки временных файлов предусмотрен ТОЛЬКО для режима модуля DAW (перетаскивания в секвенсор/DAW):

Настройки режима модуля (перетаскивания в секвенсор/DAW) - [Модуль] - Опции для режима модуля DAW - Исп.др.местополож.для папки врем.файлов

Если Вы хотите получить дополнительную/уточняющую информацию и/или разместить запрос на добавление возможности выбора местоположения папки временных файлов в основную программу (помимо режима модуля DAW (перетаскивания в секвенсор/DAW)), направьте соответствующее сообщение в Службу технической поддержки (можно на русском языке, только пишите, пожалуйста, максимально просто и кратко, так как они пользуются для перевода на английский язык системой он-лайн перевода, а это нередко приводит к весьма серьезным ошибкам в понимании смысла запросов пользователей).

С уважением,

Михаил
модератор форума на русском языке
Благодарю за ответ!
© PG Music Forums