Добрый день,Михаил,

у меня вопрос относительно апдейтов на RealTracks and RealDrums.
Предположим я установил вручную,выборочно какие-то(не все!) RT set's в диапазоне 1-100.
Затем пришел апдейт на set's этого диапазона и я установил его.
Потом я доустановил недостающие set's из этого же диапазона,но они у меня не подверглись
апдейту.Могу ли я повторно запустить этот же апдейт? Не знаю,понятно ли я объяснился,
слишком запутанно все получилось.Чтобы было понятнее скажу короче - можно ли один и тот же
апдейт на RealTracks and RealDrums запускать дважды,трижды и т.д.Не испорчу ли при этом что-нибудь?
То же самое по отношению к самой программе ВВ,можно ли один и тот же апдейт делать дважды,
трижды и т.д.Конечно,практически в этом нет необходимости,но так - для интереса.

И второй вопрос.В программе ВВ,в окне выбора стилей,в случае выбора RealStyle,в окне справа
появляются обозначения инструментов типа RT443:Bass Ac.Jazz SW140 , RT449:Piano Ac. Jazz SW140
и т.д.Здесь,я так понимаю,№№ 443,449 и т.т - это (сквозные)номера инструментов.
Где можно найти полную таблицу соответствия этих номеров названию инструментов и,самое главное,
номеру set'а,в котором нужно искать тот или иной инструмент.Это нужно,в частности,для того,чтобы
узнать,каких set'ов не мне хватает для данного стиля и их нужно доустановить.На оффсайте ВВ я
такой таблицы что-то не нашел,м.б. не там искал.
Спасибо.Эмиль.