Существует несколько вариантов.

1. На сегодняшний день в наличии имеется более 5000 стилей для Band-in-a-Box. Можно попробовать подобрать наиболее поджодящий, просто прослушивая Вашу готовую композицию с использованием разных стилей. Это занятие хотя и потребует немало времени, но, вместе с тем, может доставить и немало удовольствия. Вы также можете попробовать отфильтровать список стилей в модуле выбора стилей по ключевому слову "триол" (только не надо вводить слово "триоль" или "триоли" полностью) или "triplet", хотя, исходя из собственного опыта, я должен Вас предупредить, что результаты такой фильтрации, скорее всего, будут не без ошибок.

2. Можно загрузить в программу пустой вспомогательный стиль (чтобы стиль не влиял на вводииую Вами нотацию) и ввести нотацию всех партий вручную, а затем подобрать для каждой из них наиболее подходящий стиль RealTracks, MIDI SuperTracks или обычный MIDI-стиль. Для выбора стиля RealTracks Вы можете воспользоваться командой "Выбрать наиболее подходящий стиль RealTracks из числа ......" (всех/аккомпанирующих/солирующих) и выбирать его уже из числа тех стилей, которые Вам предложит программа. Ввод нотации всех партий вручную позволяет Вам, в частности, использовать триольное дробление (разрешение) для всей нотации или только для определенных групп нот (только имейте в виду, что (при условии, что у Вас версия 2017) если Ваша композиция будет содержать более 20% триолей, триольное дробление будет автоматически задано для всей композиции.

3. Можно попробовать создать нужный Вам стиль (в том числе стиль RealTracks) самостоятельно. Процесс создания MIDI-стилей очень подробно описан в руководстве пользователя, несколько скромнее там описан процесс создания стилей RealTracks. В любом случае, это очень объемная информация, и привести ее здесь не представляется возможным.

В принципе программа позволяет делать достаточно много всего, в том числе и весьма нетрадиционного. Мне, например, в 2004 году (когда программа еще не работала с аудио-стилями) для одной из композиций понадобился звук проносящегося мимо болида Формулы-1, и после определенных операций с нотацией и эффектами я получил вполне неплохой результат.

С уважением,

Михаил
модератор форума