Еще раз доброго времени суток.

Что касается файлов, скачанных Вами из Рутрекера, поймите меня правильно, я в принципе не могу такие вещи обсуждать.

Установочные файлы легально приобретенных наборов стилей имеют названия, содержащие номера этих наборов. Для установки набора стилей нужно просто запустить соответствующий файл.

Чтобы установленные стили отобразились в списке стилей, нужно запустить процесс перестройки списка.

Выяснить, какие наборы стилей у Вас уже есть, можно с помощью пункта "Какие дополнения у меня есть?" меню "Справка".

В отличие от MIDI-стилей RealTracks (а также RealDrums) представляют собой аудио-файлы формата .WMA (а в "аудиофильской" версии программы еще и .WAV).

Все эти и многие другие вопросы подробно рассматриваются в Руководстве пользователя, получить доступ к которому можно также из меню "Справка" ("Справка" - "Руководство пользователя программы (pdf)" - "Вывести руководство по использованию программы"), либо непосредственно открыв находящийся в главной папке Band-in-a-Box (обычно c:\bb) файл BB2016manualRU.pdf (в обоих случаях для его открытия необходима программа Adobe Acrobat Reader). Если в указанной папке такого файла нет, Вам нужно установить самое новое обновление для Band-in-a-Box 2016, скачать которое можно с вэб-сайта PG Music. Если у Вас версия программы на русском языке, то и руководство пользователя будет на русском языке.

Пожалуйста, еще раз убедительно Вас прошу: не поленитесь ознакомиться с руководством пользователя. Уверяю Вас, после этого многие воспросы отпадут самыи собой.

В отношении проблемы с ASIO4All Вам лучше обратиться в службу технической поддержки компании "Steinberg", выпускающей "Cubase".

С уважением,

Михаил
модератор форума

Last edited by Mikhail; 02/28/17 10:07 AM.