Дистанционное лечение – не благодарное дело. Да, ладно.
Эти рекомендации вам не понравятся. Основное – не торопиться, быть внимательным и всё получится.
1. Не понятно какая версия BiaB 2016 используется вами. Если вы используете обновление с предыдущей версии, то установка предыдущей версии обязательна. Это позволит вам иметь в программе все диски стилей и диски солистов, кроме дисков солистов 12-15. Эти диски солистов приобретаются отдельно.
2. Не понятно что и как вы удаляли. Попробуйте выполнить следующее: Файл > Открыть список стилей с информацией о них > Пересортировать стили > Полная пересортировка. (BiaB 2016 нет под рукой, но думаю путь примерно такой) Это позволит программе определить доступные стили и дополнения. После этого проверить: Справка > Какие дополнения у меня есть? Полезно запускать BiaB от администратора. Правый клик мышки по файлу bbw.exe Свойства > Совместимость. Поставить галочку «Запускать эту программу от имени администратора».
3. Если ни чего не изменилось – запасаетесь чаем и терпением и начинаете устанавливать программу заново. Порядок такой:
• Устанавливаете BiaB 2016 ( при необходимости устанавливаете предыдущую версию, а сверху BiaB 2016). Запоминаете, записываете либо иным способом фиксируете в памяти куда вы установили программу и куда программа будет устанавливать RealTracks и RealDrums. Диск и папка могут быть любыми (правило хорошего тона – не используйте кириллицу в названиях папок).
• Устанавливаете все обновления, для данной версии программы (На официальном сайте)
• Устанавливаете RealTracks и RealDrums. Если вы их не сохранили, можно запустить прямо из программы. Справка > Утилиты > Запустить менеджер загрузки…
• Устанавливаете обновления для RealTracks с официального сайта.
• После запуска программы выполняете настройку аудио/миди драйверов и пересортировку стилей (полную). Файл > Открыть список стилей с информацией о них > Пересортировать стили > Полная пересортировка.
• Всё. Наслаждаетесь работой программы.

P.S.При возникших проблемах сначала пробуйте - Опции > Восстановить заводские настройки > Восстановить большинство зав. настр./Восстановить все зав. настр.


Last edited by svd; 02/10/19 02:55 AM.