Всем привет друзья!
Тема вроде и можно сказать смешная, но я за несколько дней съел такой комок нервов и 3 раза переустанавливал с нуля программу которая весит тучу гигабайт... даже не знаю как выразить своё состояние.
В общем ни к чему не пришёл и последним спасением надеюсь будет данный форум...
Фишка состоит в том, что в этой проге я пишу в основном барабаны которые, как нам с моими учениками кажутся максимально приближённо к живым ))
И в начале каждой песни традиционно звучали вступительные палочки:
Пам... Пам,... пам пам пам пам... и далее сами ударные под которые мы играем.
Не знаю что я смог наклацать, но теперь в каждой прописанной песне в итоге сведения звучит:
пам пам пам пам пам пам... просто как очередь пулемётная.
Ребятам мои, ученики музыкальной школы по классу гитары, на всех выступлениях привыкли к звуку первых "палочек" от них и отталкиваются...
Самое интересное что в самом проекте при прослушке звучит всё как надо, а вот при выводе трека опять вступительные тараторят...
Я перерыл все настройки, программа огромная, всё на английском. Ничего не нашёл, потратил уйму времени, переустанавливал. Но она как назло всё "помнит" хотя я чистил реестр и удалял вроде бы все папки.
Собственно вопрос: где это всё управляется в программе или как же сбросить её на умолчания, так как windows я крайне не хочу перестанавливать...
Заранее спасибо нашему спасителю!