Доброго времени суток.

Если под "сведением" ("выводом трека") Вы понимаете рендеринг композиции в аудио-файл (“Render to Audio File”), то, возможно, у Вас просто дважды задано использование синхрона ("вступительных палочек") - как в параметрах настройки воспроизведения, так и в параметрах настройки сохранения композиций в виде аудио-файлов.

Чтобы получить доступ к параметрам настройки синхрона для воспроизведения, откройте диалог “Параметры” (“Preferences”) и щелкните мышью на кнопке [Синхрон] ([Count-in/Met.]). Будет открыт диалог “Опции синхрона и метронома” (“Count-in and Metronome Options”) со следующим опциями и настройками:
Опция “Разрешить синхрон” – “Разр. синхрон” (“Allow Lead-In Bars”). Если вы деактивируетесь ее, воспроизведение композиций будет начинаться не с затакта, а сразу с такта 1.
Опция “1-тактный синхрон” – “1-такт. синхр.” (“1 bar lead-in”). Если Вы активируете ее, длительность синхрона будет составлять один такт вместо 2 тактов.
Опция “Воспроизводить синхрон даже при наличии вступления” – “Воспр.синхр.даже при нал.вступ.” (“Play Lead-In Even If Intro Present”). Деактивация данной опции позволяет пропускать синхрон при наличии у композиции вступления.
Настройка “Тип синхрона” (“Lead-in type”). Вы можете использовать вместо синхрона типа “1-2-1234” 2-тактные шаблоны ударных инструментов. Предусмотрена возможность использования для 2- тактного синхрона отыгрышей на ударных или шаблонов ударных инструментов подстиля “a” или “b”.
Опция “Слышимый синхрон” (“Audible Lead-In”) позволяет включить/отключить слышимый синхрон. Если Вы не хотите отключать синхрон, но хотите, чтобы синхрон на ударных звучал тише (или не воспроизводился), задайте в поле настройки “Громкость” – “Громк.” (“Volume”) меньший уровень громкости, либо “0”, соответственно.
Настройки “Инструмент” – “Инстр.” (“Instrument”) и “Шаблон” – “Шабл.” (Pattern”). Вы можете выбрать для синхрона любой ударный инструмент. а также любой из имеющихся вариантов ритма (например, удар на 2 и 4 вместо 1-2-3-4).
Опция “Интеллектуальный синхрон” - “Интелл. синхрон.” (“Smart Lead-in”) позволяет заглушать синхрон на ударных в тех случаях, когда мелодия начинается из затакта.
Опция “Синхрон на ударных при заглушенных/деактивированных ударных” – “Синхрон на уд. при заглуш./деакт. уд.” (“Lead-in drum count if drums muted/disabled”) позволяет Вам задать условие, чтобы синхрон на ударных воспроизводился во всех случаях (для этого данная опция должна быть активирована). По умолчанию данная опция активирована.

В параметрах настройки сохранения композиций в виде аудио-файлов также имеются опции для синхрона. Так, если если Вы деактивируетесь опцию “Вкл. 2-тактный синхрон” (“Include 2 bar lead-in”), а на дорожке мелодии (Melody) синхрон отсутствует, синхрон не будет включен в итоговый файл.
Активация опции “Вкл. синхрон на ударных” (“Include drums lead-in”) позволяет включить в итоговый файл синхрон на ударных. Возможно, здесь и кроется причина возникновения Вашей проблемы. Если данная опция активирована, попробуйте деактивировать ее, либо, наоборот, оставив ее активированной, отключить синхрон в параметрах настройки синхрона для воспроизведения. Если не поможет, "поиграйте" с другими параметрами настройки синхрона.

Дополнительная информация.

Программа давно уже выходит на русском языке. Русификатор для соответствующей версии можно скачать с сайта PG Music (ищите на форуме сообщение о выходе Вашей версии программы на русском языке со ссылкой для скачивания). После установки русификатора в зависимости от версии программы в папке Documentation или в главной папке программы Вы найдете подробное руководство пользователя на русском языке в формате PDF (файл BB20XXmfnualRU.pdf, где XX - последние 2 цифры года выпуска версии).

С уважением,

Михаил
модератор форума на русском языке