Доброго времени суток.

Если на системном диске C: не хватает свободного пространства для полной установки программы, есть следующие варианты решения этой проблемы:

1. Вы можете установить саму программу на диск C:, а RealTracks/RealDrums на любой другой физический или логический диск, в том числе на внешний.

2. Вы можете установить все (как саму программу, так и RealTracks/RealDrums) на любой другой физический или логический диск, в том числе на внешний. Имейте в виду, что некоторые файлы все равно будут установлены на диск C: (например, файлы шрифтов, которые устанавливаются в папку C:\windows\system).

По умолчанию как сама программа, так и RealTracks/RealDrums устанавливаются на диск C: (сама программа в папку C:/bb, RealTracks - во вложенную папку C:/bb/RealTracks, а RealDrums - во вложенную папку C:/bb/Drums (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на то, что папка, в которую устанавливаются RealDrums, имеет имя Drums, а не RealDrums).

Чтобы установить программу и/или RealTracks/RealDrums на другой логический или физический диск (в том числе внешний), проще всего в процессе установки, когда программа установки предложит места для установки программы/RealTracks/RealDrums по умолчанию, заменить букву диска (C:) на нужную (в Вашем случае на H:). Больше ничего менять не нужно, если только Вы не хотите назвать папки как-то иначе. Главное - внимательно следить за тем, куда именно производится установка.

Вы также можете предварительно создать нужные папки на нужном диске, а в процессе установки для указания пути к ним воспользоваться функцией "Browse".

ВАЖНО: В дальнейшем все обновления следует устанавливать туда же, куда Вы установили, соответственно, саму программу и RealTracks/RealDrums.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: Если программа и/или RealTracks/RealDrums ранее уже были установлены на диск C:, а Вы хотите установить программу и/или RealTracks/RealDrums на диск H:, перед новой установкой может потребоваться полная деинсталляция программы и/или RealTracks/RealDrums с диска C: во избежание возможных программных конфликтов.

На всякий случай перед тем, как приступать к новой установке программы и/или RealTracks/RealDrums на диск H: (а это достаточно длительный процесс), посмотрите, какие компоненты и в какие именно папки уже установились (если установились) на этот диск в ходе предыдущей попытки. Возможно, для восстановления полной работоспособности программы понадобится просто переименовать соответствующие папки или переместить файлы, оказавшиеся не в той папке, в нужную. После этого попробуйте еще раз указать правильные пути к папкам RealTracks/RealDrums с помощью соответствующих настроек диалогов "Настройки RealTracks" и "Настройки RealDrums" и проверьте результат. Если не поможет, устанавливайте заново, как описано выше.

С уважением,

Михаил
модератор форума на русском языке