Здравствуйте!

Чтобы создать новую тему, нужно щёлкнуть мышью на голубой кнопке Options и выбрать в меню, которое будет открыто, пункт Post New Topic.

Что касается сбивок на ударных, то в Band-in-a-Box они именуются отыгрышами на ударных (Drum Fills) и задаются / настраиваются с помощью маркеров частей (Part Markers).

Чтобы поместить отыгрыш на ударных в определённый такт композиции, нужно вставить маркер части в такт, следующий за тактом отыгрыша . При этом Вы можете как сохранить исходный подстиль, так и сменить его на другой (“a”, “b”, “c”, “d” и т.д.).

Настройка отыгрышей на ударных производится с помощью команд меню, открываемого щелчком правой кнопкой мыши на вставленном маркере части.

Посмотрите, пожалуйста, вот это видео (текст, правда, на английском языке, но из видеоряда можно всё понять):

https://www.youtube.com/watch?v=C6ViJ2691vU

Если Вы планируете создавать стили самостоятельно, то ознакомьтесь, пожалуйста, с посвящённым созданию паттернов ударных инструментов разделом Главы 14 Руководства пользователя (Функции, программируемые пользователем), а именно с подразделом 1. Тип паттерна. Там содержится информация об отыгрышах (Fills) пост-отыгрышах (PostFills) и пред-о тыгрышах (PreFills).

С уважением,

Михаил
модератор форума на русском языке