Здравствуйте, Михаил, я по существу так и делал, при загрузке стиля с ровным ощущением
опция “Тр. разрешение (свинг)”автоматически дезактивировалась. Затем я вручную устанавливаю разрешение для всего нужного мне такта с помощью диалога “Разрешение доли” равное 3-м на долю (вначале было 4), потом вручную ввожу в этот такт триольные ноты. При воспроизведении эти ноты звучат верно, т.е. триолями. Но в нотаторе они отображаются некорректно.Но стОит мне при этом вручную, при том же стиле активировать опцию “Тр. разрешение (свинг)”, как триольные ноты данного такта начинают отображаться корректно.
Как же мне в этом случае, при том же стиле, не активируя при этом опцию “Тр. разрешение (свинг)” , получить корректное отображение триольных нот? Или это в принципе невозможно? Посылаю Вам 2 скриншота с верным и некорректным отображением триолей. один из них с активированной опцией “Тр. разрешение (свинг)”, другой нет.Звучание в обоих случаях корректное. Спасибо. С уважением Олег.

Attached Files (Click to download or enlarge) (Only available when you are logged in)
Last edited by astro33; 11/17/20 08:47 AM.