Доброго времени суток.

Мне удалось найти кое-какую информацию в Интернете, но поскольку у меня нет звуковой карты Audigy, я, к сожалению, не могу проверить, будет ли данное решение работать. Поэтому вынужден просто процитировать первоисточник (это перевод с английского):

1. Запустите прилагающуюся к "Audigy" программу "Environmental Audio" ("EAX").

2. Выберите ярлык "Source" и задайте для каждого источника сигнала в ниспадающем списке уровень реверберации и хоруса, равный 0%, а уровень необработанного сигнала ("Original Sound") оставьте равным 100%.

3. Выберите ярлык "Master" и задайте уровень реверберации и хоруса в диапазоне 30% -100%, или любой другой подходящий уровень ("Audigy", правда, использует значения в дБ (dB), но принцип регулировки стандартный: перемещение ползункового регулятора вправо увеличивает уровень эффектов). Заданные Вами здесь параметры будут играть роль параметров реверберации и хоруса на мастер-возвратах MIDI-синтезаторов "A" и "B".

4. Введите в поле "Envirinment" в верхней части окна "EAX" название для новой предустановки параметров окружения, например, "My Environment", а затем сохраните ее, щелкнув мышью на значке с изображением диска.

После этого Вы сможете регулировать уровни реверберации и хоруса на каждой дорожке с помощью штатных регуляторов (реверберации cоответствует контроллер 91, а хорусу - контроллер 93).

Попробуйте и дайте, пожалуйста, знать, что из этого вышло.

С уважением,

Михаил