У меня тоже XP, но эти настройки отсутствуют. Поинтересовался у знакомого системного администратора (у него тоже компьютер под управлением XP, и на нем, как оказалось, до сих пор стоит звуковая карта SB Live! с EAX 2.0) их тоже нет. Насколько я понимаю, их наличие или отсутствие зависит от звуковой карты (точнее, ее драйверов). Припоминаю, что где-то когда-то я их видел, возможно, на моем старом компьютере со звуковой картой Turtle Beach Montego II Home Studio (правда, он работал под Windows 95 OSR2B).

В общем, из всей этой истории можно сделать следующий вывод:

Тем владельцам Audigy, у кого установлен EAX версии 1.0 или 2.0, для решения проблемы с реверберацией и хорусом следует ипользовать тот способ, который процитировал я; тем же, у кого EAX такой же версии, как у Вас (за другие версии поручиться не могу, хотя, скорее всего, к ним это тоже относится), следует использовать Ваш вариант (странно, что до такого простого решения до Вас никто не додумался, во всяком случае, натолкнуться на него в Интернете мне не посчастливилось).

Большое Вам спасибо за предложенное решение, я обязательно доведу его до сведения Службы технической поддержки PG Music.

С уважением,

Михаил