Доброго времени суток.

Из процитированного Вами ответа следует, что Вас просят связаться с отделом продаж PG Music и попросить их выяснить, когда будет доступен патч русификации. Полагаю, это означает, что по готовности патча Вы его получите.
Вам, однако, придётся подождать некоторое время, так как работа по переводу версии 2014 на русский язык ещё не началась (насколько мне известно, она должна начаться в ближайшее время, однако конкретный срок выхода русификатора мне прогнозировать трудно).

Информация для размышления. Вы, наверное, обратили внимание на то, что PG Music сменила официального дистрибьютора в России - теперь это компания SoftLine, один из первых и, пожалуй, самый крупный российский дистрибьютор программного обеспечения. По собственному опыту знаю, что с этой компанией вполне можно иметь дело (мне доводилось неоднократно заказывать через SoftLine различные программные продукты). Думаю, Вам стоит поинтересоваться у них возможностью и условиями приобретения различных пакетов Band-in-a-Box, в том числе тех, которые не вписываются в таможенные ограничения для почтовой доставки в адреса частных лиц.

С уважением,

Михаил